Ведь расстоянье тоже измеряется любовью.. ..[Dom3bestlife]..

Объявление


Кастинг
Занятые роли
Взаимная реклама
Аватары
Личное Звание
События
Жизнь у нас кипит. Юлия Лысенко уехала на неопределённое время, Влад соколовкий в шоке, но он очень её ждет. Юлия Паршута ждет возвращения Дедушки Топалова, как и все остальные. А Настя Задорожная рассталась с Алексеем Яниным ради отношений с Димой Биланом. Но ещё ниизвестно, чем это всё закончится.
У нас проходит выбор симпатий, всё в темку.

Приветствуем всех!!! И убедительно просим не разглядывать нашу главную страничку... Вливайся в наш мир!!!
Для Пиарщиков: Ник: PR и Пароль: 12345

У нас закончился конкурс, результаты можете просмотреть в той же теме, последним сообщением.
Администраторы и модераторы:
Анастасия Задорожная, Юлия Лысенко, Виктория Боня, Дарья Черных, Всеволод Соколовский
Погода
На дворе самое прекрасное и беззаботное время – лето! В Москве жара! Люди на улицах снимают с себя все, что можно и нельзя...
Наши пары
Всеволод Соколовский и Юлия Лысенко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больница 0.1.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

***

0

2

приехали
зашёл в кабинет врача, сделаил рентген
ждут результатов

0

3

Всеволод Соколовский

Сидят около кабинета Ты опять с ним подрался?

0

4

Юлия Лысенко
Ну да, было дело.. http://i6.tinypic.com/6ujpz5y.gif
вышел врач, сказал, что у ВС перелом носа
поставили там какую-то штучку
Мысл: Я терь как урод..

0

5

Всеволод Соколовский

Да зачем ты вообще к нему лезешь..Посмотрела на ВС,с какой то штукой на носу,улыбнулась Ну это не на долго наверно..Приобняла его

0

6

Юлия Лысенко
Надеюсь..
Ну что, поехали?

приобнял за талию

0

7

Всеволод Соколовский

Поехали..Укатили в дом

0

8

привезли, делают операции, вс. прошло успешно, завезли в палату, очнулась, доктор сказал: "будишь жить", улыбнулась, вспоминает что произошло....

0

9

дотянулась ручкойй до пульта телевизора, щелкает каналы, наткнулась на новости, объявляю: "Анастасия Задорожная попала в аварию, на данный момент врачи борятся за её жизнь" вырубила ТВ, начала вспоминать, что произошло, поняла что была пьяная мсл: и как меня так угораздило

0

10

пришел врач, сказал опять что жить будишь, задумалась, потом ужаснулась Скажите, я что ребёнка потеряла??? врач судорожно стал уходить от ответа Так да или нет? Да...мы очень сожелеем поймите, но по другому вы бы тоже того по щекам потекли слезки, нарыла мобильный, отправила смс Янину

0

11

прешол быстро так,спросил у врачей полату..зашол к Насте в полату..смотрит на нее..ну и чтож ты наделала?а?

0

12

Алексей Янин
не стала отвечать, отвернулась, тупо понимая что угробила маленькое чудо

0

13

Анастасия Задорожная
посмотрел на нее,подошол к ней..апнял ее..прости меня за все,я тоже в этом виноват..Настьк я скоро уежаю у меня самолет..удачи тебе во всем..отошол от нее,уже пошол на выход..

0

14

Алексей Янин
куда? приподнялась на локти, ни фига не понимает зачем?

0

15

Анастасия Задорожная
к себе домой..посмотрел на нее..это неважно зачем,всетаки я свободный человек и имею право..помнишь эти слова?вот и такой же ответ тебе.. уже открыл дверь..насть держись и неколечь себя..я есще тебя лбюблю и буду любить..ушел

0

16

Алексей Янин
Подождииии... заорала на пол больницы

0

17

поняла что кричать без полезно, достала телефон, отправила смс, начала волноваться, опять плачет

0

18

зашел врач, сунул результаты узи Девушка мы вас поздравляем, я сам до последнего в это не верил расматривает узи, начала улыбаться Это правдо? Ну сами видите... улыбнулась, вернула узи Спасибо вам...

0

19

прешол в больницу,зашол в палату к Насте,поставил цветы ей кудато..сел смотрит на нее

0

20

заснул в кресле

0

21

*зашла такая нечайно не в ту палату*
ой...
*пошла на выход*

0

22

очнулась, увидела Настьку Ты куда направилась? http://i19.tinypic.com/6x6r0xc.gif

0

23

посмотрела по сторонам, увидела цветы, подтянула их к себе, понюхала, улыбнулась, посмотрела на спящего Лешу, задумалась, уставившись в потолок

0

24

проснулся,посмотрел на спящию НЗ..встал,подошол к ней,убрал волосы с ее лица,смотрит на нее,гладит ее по голове

0

25

проснулась, увидела опять же спящего АЯ, задумалась мсл: ему не надоело тут сидеть усмехнулась, убежала к врачу

0

26

очнулся и ушол

0

27

вернулась довольная, собирает вещички, направляется в дом, оглядела палату, взяла цветы, улетела

0